Rent21 - Доска обьявлений. Предложения по аренде офисов без комиссии от собственников в Бизнес Центрах Москвы. Мы помогаем снять офис в Бизнес Центрах Москвы

Аренда офиса 157,4 м2, метро Трубная

Этаж
2
Площадь
157 м2
Арендная ставка
м2/в год
55140 руб.
м2/в мес
4595 руб.
всего в мес
721416 руб.
Улица
1-й Колобовский переулок
Дом
17с1
БЕЗ КОМИССИИ!!!
Аренда офиса 157,4 м2
3 минуты от метро Цветной бульвар или Трубная.
Офисный особняк
1 линия домов
Офисный блок кабинетной планировкой, свой с/у
Хороший ремонт
Охрана
Парковка
Юридический адрес
УСН. Коммунальные оплачиваются отдельно.
Звоните без выходных!!! Лариса

По вопросам аренды и просмотра звоните по тел:

+7 (916) 648-10-10 Лариса

+7 (495) 135-10-11 Роман

Звоните с 9.00 до 21.00 без выходных